04 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Олимпиаду-2014 в Сочи упомянули в ролике на церемонии открытия Игр в Италии

На церемонии открытия Олимпийских игр-2026 в Италии показали логотип Олимпиады-2024 в Сочи.

Упоминание она получила в ролике под названием «Путешествие во времени». В нем вспоминались зимние Игры прошлых лет.

Ранее выступления российских спортсменов также включали в ролике МОК об олимпийском наследии. В нем было, например, выступление российских фигуристов Татьяны Волосожар и Максима Транькова на той же Олимпиаде в Сочи.

Игры в Италии открылись 6 февраля. На трибуны болельщики пронесли российский флаг, хотя правилами это запрещено. На самом стадионе на старте шоу было малолюдно, при этом часть билетов отдали почти бесплатно.

В Олимпиаде-2026 участвуют 13 российских спортсменов. Мойка78 ранее рассказывала, кто поехал на соревнования и как оцениваются их шансы на медали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.