08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

ТАСС: неизвестные грозились взорвать Москва-Сити

Московская полиция 9 февраля получила анонимное сообщение о якобы планируемом подрыве Москва-Сити.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. В данный момент личности звонивших уже установили. Есть информация, что они находятся в одном из номеров делового центра. Предварительно, после звонка в полицию лжеминеры закрылись и легли спать. Не исключено, что молодые люди могут быть в состоянии опьянения.

Правоохранители намерены провести медицинскую экспертизу. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

В ГУ МВД по Москве сообщили, что проводят проверку по телефонным обращениям с сообщениями о различных противоправных действиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.