24 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в центре Москвы

Автобус и грузовой автомобиль столкнулись на Якиманке в Москве. Пострадали восемь человек.

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом и грузовиком в центре Москвы
Фото: пресс-служба департамента транспорта Москвы
ДТП произошло утром 9 февраля в районе дома № 13 по Ленинскому проспекту, пишет 360.ru. Пострадали восемь человек, находившиеся в салоне автобуса. Какой у них характер травм, не уточняется. На месте людей осматривали сотрудники скорой помощи.

В пресс-службе ГУП «Мосгортранс» сообщили, что авария произошла по вине водителя грузовика. Последний, как рассказали в учреждении, нарушил пункт 8.3. правил дорожного движения, не уступив дорогу автобусу при выезде с прилегающей территории.

Кадры с места публиковал столичный департамент транспорта. После ДТП на Ленинском осложнилось движение.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Билайн запустил акцию*, в рамках которой до конца августа компенсирует клиентам других операторов несправедливые списания со стороны их провайдеров связи. Речь может идти, например, о неожиданном продлении какой-либо подписки, внезапное повышении цен или дополнительных платежах за роуминг, которые клиент считает несправедливыми.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.