17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Росгвардия нашла пропавшую девочку подростка из Ленобласти во дворе на улице Шотмана

Росгвардейцы нашли в Петербурге пропавшую девочку-подростка, которая ушла на прогулку и не вернулась. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти.

Росгвардия нашла пропавшую девочку подростка из Ленобласти во дворе на улице Шотмана
Фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Поиски проводили ночью 8 февраля. К правоохранителям обратилась мама 13-летней девочки, которая рассказала, что дочь вечером ушла на прогулку из дома во Всеволожском районе и пропала. Последний раз девочку видели на улице Дыбенко.

Спустя несколько часов школьницу удалось найти в том же Невском районе. В 00:35 девочку обнаружили во дворе жилых домов на улице Шотмана. Ее отвезли в отдел полиции, где передали маме.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.