Хлынувшая из трубы Водоканала вода превратила проспект Обуховской Обороны в озеро
Бордовая пробка охватила проспект Обуховской Обороны после прорыва на сетях Водоканала.
Фото: кадр видео в тг-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Утром 10 февраля прохудилась труба у дома 151. В пресс-службе Водоканала сообщили, что на проезжую часть вытекла холодная вода. Специалисты предприятия уже прибыли по адресу и локализовали прорыв. Постепенно воду уберут с дороги. Сейчас, судя по кадрам из из тг-канала «Мегаполис», машины не едут, а плывут по проспекту.
Фото: кадр видео в тг-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: кадр видео в тг-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»Фото: кадр видео в тг-канале «Мегаполис | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер»
Сервис Яндекс Пробки видит затор, начинающийся от Володарского моста. Водители вынуждены тормозить, проезжая место прорыва.
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.