11 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Волховском районе водитель заживо сгорел в Ауди после аварии с тремя иномарками

Водитель Ауди спровоцировал ДТП в Волховском районе Ленобласти и сгорел в иномарке.

Смертельная авария произошла вечером 9 февраля на 104 километре автодороги «Кола». Водитель «Ауди 80» пошел на обгон в разрешенном месте, но не справился с управлением.

В результате авто выехало на встречку и столкнулось сразу с двумя машинами – «Черри Тигго», под управлением 51-летнего водителя, и «Ауди Q7», за рулем которой находился 50-летний мужчина. Об этом сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

«Ауди 80» вспыхнула. Ее водитель сгорел в салоне.

В тот же вечер лобовое ДТП в том же районе региона произошло уже с Киа и Вольво. Кадрами делилась аварийно-спасательная служба региона.

В Волховском районе водитель заживо сгорел в Ауди после аварии с тремя иномарками
Фото: пресс-служба аварийно-спасательной службы Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.