17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Трое открыли стрельбу из окна дома на Васильевском острове

Полиция поймала трио, устроившее стрельбу из окна дома на Васильевском острове. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Трое открыли стрельбу из окна дома на Васильевском острове
Фото: abn.agency

Очевидцы позвонили в полицию 9 февраля. Они сообщили, что кто-то стреляет из пневматического пистолета из квартиры дома на Железноводской улице.

На месте сотрудники полиции задержали троих мужчин в возрасте 43-44 лет. Всех их увезли в отдел, где были составлены протоколы по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

У задержанных полиция нашла пневмат, газовый баллон и емкость с металлическими шариками. При стрельбе никто не пострадал. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выбор планировки квартиры — как правило, компромисс между бюджетом, метражом и количеством комнат.

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.