Мурманское шоссе перекрыла влетевшая в отбойник фура
Скорая помощь и ГАИ работают на Мурманском шоссе после аварии с участием грузовика.
Фото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
Судя по кадрам очевидцев с места ДТП, у фуры оторвало кабину. Предварительно, ее водитель врезался в отбойник на 31-м км автодороги на участке под Петербургом. По информации ФКУ Упрдор «Северо-Запад», пострадал один человек.
Сервис Яндекс Пробки показывает затор в направлении в сторону Ленобласти. Автомобилисты отмечают, что для движения перекрыты левый и средний ряды. Объезжать приходится по обочине.
Фото: скрин сервиса Яндекс Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.