Росавиация: рейсы на Кубу проведут только в обратном направлении, чтобы вывезти российских туристов
В Росавиации заявили, что в ближайшие дни авиакомпания «Россия» выполнит ряд рейсов с загрузкой из Гаваны и Варадеро в Москву.
Жанровое фото: pxhere
Летать с пассажирами на Кубу самолеты из РФ не будут. В приоритете – вывезти россиян с островного государства. После полетная программа авиакомпании будет временно приостановлена – до изменения ситуации.
Вывозные рейсы начнутся 12 февраля.
Ранее введение США энергетической блокады вызвало дефицит топлива на Кубе. В Ассоциации туроператоров России рекомендовали временно воздержаться от приобретения путевок на остров.
Туристическая отрасль государства страдает. Некоторым отелям на Кубе пришлось закрыться, а самих туристов переселяют.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для актуализации мастер-плана экорайона «Юнтолово» в Приморском районе – им стала компания CM International, специализирующаяся на территориальном развитии и городском консалтинге.
МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.