18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росавиация: ограничения ввели в аэропортах Калуги, Саратова и Волгограда

Ночью 12 февраля временно закрыли три российских аэропорта.

Росавиация: ограничения ввели в аэропортах Калуги, Саратова и Волгограда
Жанровое фото. Фото: abn.agency
По данным Росавиации, ограничения на прием и выпуск самолетов ввели в аэропортах Калуги, Саратова и Волгограда.

Ранее в Минобороны сообщали, что вечером 11 февраля, с 16 до 20 часов, над российскими регионами уничтожены были 14 украинских БПЛА. Силами ПВО перехватили 11 дронов в Белгородской области, два — над Черным морем, один — над Курской областью.

Как сообщил губернатор Курской области Вячеслав Гладков, в Белгородской области 11 февраля при атаках ВСУ пострадали семь человек. Еще один мужчин погиб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.