29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Один человек погиб при пожаре в квартире на Бухарестской улице

Квартирный пожар произошел во Фрунзенском районе Петербурга утром 12 февраля. Погиб один человек, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС России по городу.

Сигнал о возгорании экстренные службы приняли в 07:10. Горела двухкомнатная квартира на Бухарестской улице, огонь распространился на площади в 50 квадратных метров.

На борьбу с пламенем направили три единицы техники и 15 человек личного состава МЧС. В доме проводилась эвакуация, из опасной зоны вывели 20 жильцов. Погиб один человек. Потушить пожар удалось к 08:37.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.