31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ревнивый муж всадил нож в оппонента, заподозрив супругу в измене в Невском районе

Петербуржец всадил лезвие в живот другого мужчины, заподозрив свою супругу в неверности.

Ревнивый муж всадил нож в оппонента, заподозрив супругу в измене в Невском районе
Жанровое фото: Мойка78
Кровавая драма развернулась вечером 10 февраля в парадной на улице Дмитрия Устинова. Как сообщает ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, пьяный местный житель выследил «нового возлюбленного» жены и ударил того ножом в живот.

Сотрудники Росгвардии и полиции задержали нападавшего. Пострадавший же был отправлен в больницу. Состояние его здоровья остается неизвестным.

На почве ревности преступлений немало. В начале февраля на улице Руставели ревнивая жена зарезала мужа кухонным ножом. Медики забрали пациента в больницу, где он скончался, несмотря на оказанную помощь.

На новогодних праздниках пьяный муж зарезал бывшую жену в квартире на Будапештской улице, а в кафе на Шуваловском проспекте ссора супругов во время ужина закончилась смертью женщины.

Также в октябре 2025 года ревнивый ухажер до смерти забил бывшего мужа своей второй половинки, а труп скинул в озеро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.