24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Водоканал оставил без холодной воды некоторых жителей Ломоносовского района

Некоторые жители Ломоносовского района Ленобласти остались без холодной воды в ночь на 13 февраля.

Об этом предупредили в пресс-службе ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга». Речь идет о деревнях Пеники и Сагомилье, а также о поселках Большая Ижора и Лебяжье. В ночное время Водоканал будет проводить аварийно-восстановительные работы на водопроводной сети в деревне Дубки, по Лесной улице, дом 13. Другие детали об аварии не приводятся.

Для временного водоснабжения установили три прицепные цистерны. Они будут находиться по следующим адресам: деревня Сагомилье, улица Нагорная, дом 11; посёлок Большая Ижора, Приморское шоссе, дом 11; посёлок Лебяжье, Приморское шоссе, дом 73.

Когда работы закончат, водоснабжение возобновится, отметили в Водоканале. Точное время возобновления подачи холодной воды не уточняется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, бесплатно предоставит абонентам безлимитный интернет в 34 странах мира. Клиенты популярных тарифных планов могут ежедневно пользоваться услугой безлимитного интернета за границей без дополнительной платы: 15 дней для всех роумеров и 22 дня для пользователей подписки MiXX.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.