05 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Колесов: снегопады пройдут мимо Петербурга 14 февраля

В Петербурге 14 февраля станет приятным морозным днем для прогулок.

Колесов: снегопады пройдут мимо Петербурга 14 февраля
Фото: Мойка78

Как сообщил синоптик Александр Колесов в своем telegram-канале, снегопады в субботу пройдут мимо города.

Сильный снег только по югу Ленобласти, а также в Псковской и Новгородской областях.

«Побеждает морозный антициклон и не пускает циклон к нам на север»,
— рассказал Колесов.

Утром 13 февраля в Петербурге морозно, особенно в окрестностях города, где температура опустилась до минус 20 градусов. Также дует морозный неприятный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

«Так что выбирайте маршруты движения, берегите уши»,
— отметил Колесов.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», 14 февраля в городе будет чуть теплее — днем до 8-10 градусов мороза. В воскресенье снова ожидается похолодание на пару градусов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.