11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Тихвине прошла рабочая встреча руководства администрации города и района с представителями ООО «ТФЗ»

В администрации Тихвинского района состоялась рабочая встреча нового руководства Тихвинского ферросплавного завода с главой администрации и представителями профильных ведомств города и района.

Встреча носила ознакомительный характер и стала первым официальным контактом с новым руководством предприятия.

В совещании приняли участие глава администрации Тихвинского района Алексей Викторович Брицун, вице-губернатор Ленинградской области по экономическому развитию – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Егор Сергеевич Мищеряков, начальник Департамента промышленной политики и инноваций Ленинградской области Анна Леонидовна Мишкинь, генеральный директор ООО «ТФЗ» Сергей Валерьевич Савельев, первый заместитель генерального директора Наталья Васильевна Маджар.

В ходе встречи стороны обсудили текущую ситуацию на предприятии, отметив ее сложный характер, а также рассмотрели возможные пути стабилизации положения. Представители «ТФЗ» обозначили первоочередные задачи и планы.

Участники выразили заинтересованность в дальнейшем взаимодействии между «ТФЗ» и представителями органов власти и взаимной всесторонней поддержке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.