05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП с БМВ и Тойотой в Киришском районе погибли водитель и 16-летний подросток

В Киришском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП, в котором погиб водитель БМВ и несовершеннолетний пассажир Тойоты.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла утром 14 февраля на 225 км автодороги «Лодейное поле-Тихвин-Будогощь-Чудово».

Водитель БМВ выехал на встречку и въехал в «Тойота Рав 4». Водитель последней иномарки выжил, но уехал в больницу. Пострадали и двое пассажиров Тойоты – 45-летняя женщина и 16-летний подросток. Последний умер в больнице.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.