22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение на синей ветке метро от «Московской» до «Петроградской» восстановили после увеличения интервалов

На синей ветке метро Петербурга, где утром 15 февраля случился сбой на участке между станциями «Московская» и «Петроградская», восстановили движение. Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.

Движение на синей ветке метро от «Московской» до «Петроградской» восстановили после увеличения интервалов
Фото: abn.agency
«Движение поездов на Линии 2 осуществляется в обычном режиме, интервалы восстанавливаются. Техническая неисправность устранена»,
— говорится в сообщении.

Поезда здесь утром ходили с задержками. Об увеличении интервалов движения метрополитен сообщил в 07:15. Какая именно неисправность возникла, там не уточняли. Проблему ликвидировали аварийно-восстановительные формирования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» проводит внутритрубное диагностирование тепловых сетей на территории стадиона «Газпром Арена».  Как сообщили в пресс-службе компании, обследованию подлежит участок трубопровода протяженностью 200 метров.

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.