26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Шереметьево сел самолет «Победы» с треснувшим стеклом рейса Петербург — Нижнекамск

В Шереметьево совершил посадку самолет «Победы» рейса 527 Петербург — Нижнекамск, который сообщил о трещине в лобовом стекле.

Об этом сообщили ТАСС в оперативных службах.

По данным онлайн-табло аэропорта «Пулково», из Петербурга самолет вылетел в 16:48.
В Шереметьево сел самолет "Победы" с треснувшим стеклом рейса Петербург - Нижнекамск
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково

Экипаж во время полета доложил о трещине в лобовом стекле и принял решение о посадке в Шереметьево. Boeing 738 благополучно сел. На время технического обслуживания самолет отстранят от полетов.

Пассажиров дальше отправили на резервном борте.

В Шереметьево сел самолет "Победы" с треснувшим стеклом рейса Петербург - Нижнекамск
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Шереметьево

По данным онлайн-табло Шереметьево, рейс вылетел до Нижнекамска в 20:53.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.