08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водители на КАД встряли в пробку на 9 км от Мурманского шоссе до Обухово

Внушительный затор вырос в утренний час пик в юго-восточной части КАД.

Водители на КАД встряли в пробку на 9 км от Мурманского шоссе до Обухово
Фото: скрин сервиса «Яндекс Пробки»
Сервис «Яндекс Пробки» показывает, как водители стоят на внутреннем кольце. Трудности с движением берут свое начало после развязки с Мурманским шоссе и продолжаются вплоть до вантового моста. После переправы чуть свободнее, дорога в желтом цвете, но очень скоро автомобильный поток становится плотнее — до Обухово новый затор.

Пробки в Петербурге утром 16 февраля достигли 5 баллов. Плотно на Заневском проспекте, Октябрьской набережной, Малоохтинском проспекте, вокруг Красногвардейской площади, на улице Руставели, 1-м Муринском проспекте, на набережной Черной речки, на Коломяжском проспекте, Приморском проспекте. На юге стоят Московское шоссе и Витебский проспект. В центре пока дышится легко.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.