14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Движение по 16-й и 17-й линиям В.О. ограничат с 18 февраля

Новые ограничения движения ждут водителей в двух районах Петербурга с 18 февраля. Об этом предупредили в пресс-службе ГАТИ.

Движение по 16-й и 17-й линиям В.О. ограничат с 18 февраля
Фото: abn.agency

Так, в Василеостровском районе сложнее станет проехать по 16-й и 17-й линиям В.О. от Малого проспекта В.О. до Камской улицы. Ограничения здесь будут действовать до 5 марта, это связано с работами по прокладке газопровода.

На тот же срок в Невском районе сузят участок улицы Грибакиных от Власьевского переулка до 11-й линии, а также ограничат движение по самому Власьевскому переулку. Здесь тоже будут прокладывать газопровод.

Ранее в ГАТИ сообщали, что с 16-17 февраля новые ограничения введут в Центральном районе Петербурга, а также в Стрельне и Пушкине.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.