Из горящего здания на севере Москвы спасли 16 человек.
Фото: кадр видео ГУ МЧС России по Москве
Шесть человек осматривают медики, сообщили в пресс-службе МЧС Москвы.
Фото: кадр видео ГУ МЧС России по Москве
Административное здание загорелось в 1-м Магистральном тупике, 10к1.
Площадь возгорания составила 80 квадратных метров.
Фото: кадр видео ГУ МЧС России по Москве
В данный момент пожар ликвидировали.
В здании, где произошло возгорание, работают несколько хостелов.
10 февраля в Москве произошел пожар в многоэтажке на Пресненской набережной, тогда пострадали 12 человек, включая трех детей. Из горящего на 250 квадратных метров дома спасли 25 человек.
В МЧС показывали видео с места происшествия.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.
В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.