06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербурженка осталась без «БМВ» после дрифт-шоу на стоянке ТЦ

Автоледи, решившая продемонстрировать свои навыки дрифта на парковке одного из ТЦ Петербурга, лишилась иномарки.

Петербурженка осталась без "БМВ" после дрифт-шоу на стоянке ТЦ
Фото: кадр видео ГАИ по Петербургу и Ленобласти
Шоу не осталось незамеченным. В прессс-службе региональной Госавтоинспекции сообщили, что в чат-бот «ГАИ Питера» неравнодушные граждане прислали видео, на котором водитель «БМВ» наворачивает опасные круги прямо на стоянке. Личность автомобилиста оперативно установили.

Нужную машину притормозили во Всеволожском районе Ленобласти. За рулем сидела девушка, на пассажирском — ее подруга. Обеим пришлось изменить свои планы и провести время в отделе полиции в компании сотрудников Госавтоинспекции, которые провели профилактическую беседу.

Петербурженка осталась без "БМВ" после дрифт-шоу на стоянке ТЦ
Фото: кадр видео ГАИ по Петербургу и Ленобласти
Петербурженка осталась без "БМВ" после дрифт-шоу на стоянке ТЦ
Фото: кадр видео ГАИ по Петербургу и Ленобласти

У петербурженки появилась возможность переосмыслить манеру вождения, поскольку в ближайшее время сесть за руль своей иномарки она не сможет. «БМВ» отправилась на спецстоянку для экспертизы.

Петербурженка осталась без "БМВ" после дрифт-шоу на стоянке ТЦ
Фото: кадр видео ГАИ по Петербургу и Ленобласти

Таких же дрифтеров дорожная полиция нашла на парковке торгового центра в Приморском районе. Молодые люди на «БМВ», «Субару» и «Жигулях» хвастались навыками контролируемого заноса, пока их вечер не прервали правоохранители. Все трое остались без авто и получили протоколы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.