17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Проезд по Уральской улице перекрыли из-за горящего здания

На Уральской улице в Василеостровском районе Петербурга с утра перекрыли движение. Там уже несколько часов тушат крупный пожар.

Проезд по Уральской улице перекрыли из-за горящего здания
Фото: скриншот сервиса «Яндекс.Пробки»

Судя по данным сервиса «Яндекс.Пробки», на участке в районе тушения перекрыто движение.

Также на набережной Макарова, Уральской и улице Одоевского собрались пробки.

Как сообщили в МЧС, информация о пожаре поступила в МЧС в 03:06. Мойка78 показывала кадры с места возгорания.

Горит здание на Уральской, 8, на площади 300 квадратных метров. В 07:46 пожар локализовали.

Пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.