17 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Над Ленобластью ночью сбили четыре дрона ВСУ

Силы ПВО работали в Ленинградской области в ночь на 19 февраля.

Опасность БПЛА в воздушном пространстве региона действовала на протяжении четырех часов — с 2 до 4. Губернатор Александр Дрозденко отмечал у себя в тг-канале, что воздушные цели сбивают в Киришском районе. В сумме удалось ликвидировать четыре украинских беспилотника.

По предварительной информации пострадавших и разрушений нет.

Пулково, судя по сообщениям Росавиации, работает в штатном режиме. Однако ночью закрывали авиагавань в регионе по соседству. В аэропорту Пскова с 00.55 до 3.01 действовал план «Ковер».

Петербуржцы тем временем жалуются на отсутствие мобильного интернета. На портале DownDetector горожане за час оставили больше 300 жалоб.

Над Ленобластью ночью сбили четыре дрона ВСУ
Фото: скриншот сервиса Downdetector
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом полугодии 2026 года средний бюджет сделки по семейной ипотеке в Петербурге составил 10 млн рублей.

В Санкт-Петербурге около 56 тысяч первоклассников получили от Билайна подарочные комплекты, которые включают СИМ-карту с дополнительными сервисами для безопасности и учебы. Сервисы помогают родителям оставаться на связи с ребенком, знать, где он находится, и защищать его от распространенных цифровых угроз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.