28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Жительница Гатчинского района погибла при пожаре в частном доме

Жительница Гатчинского района Ленобласти погибла при пожаре в частном доме в поселке Мыза-Ивановка.

Жительница Гатчинского района погибла при пожаре в частном доме
Фото: скриншот видео ГУ МЧС России по Ленобласти

Помимо дома горела и хозпостройка.

Жительница Гатчинского района погибла при пожаре в частном доме
Фото: скриншот видео ГУ МЧС России по Ленобласти
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Ленобласти, огонь полностью уничтожил одноэтажный рубленый дом размером 6х8 метров, а также дощатую хозпостройку размером 3х5.

Во время разбора завалов сотрудники МЧС обнаружили тело женщины 1963 года рождения.

Ранее житель Ломоносова попал в больницу после пожара в частном доме с мансардой. Огонь тушили на улице Дюма в ночь на 19 февраля.

15 февраля тела трех человек обнаружили при разборе завалов на месте сгоревшего дома в поселке Песочный.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.