31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петросян упала с четверного прыжка в произвольной программе на Олимпиаде 

Российская фигуристка Аделия Петросян выступила с произвольной программой в соревнованиях одиночниц на Олимпиаде.

Петросян упала с четверного прыжка в произвольной программе на Олимпиаде 
Аделия Петросян. Фото: стоп-кадр из короткой программы фигуристки

В сумме за короткую и длинную программ Петросян набрала 214,53 балла.

Россиянка упала с четверного тулупа. При этом она сделала каскад тройной лутц плюс двойной тулуп, тройной сальхов, тройной риттбергер, каскады тройной лутц плюс два двойных акселей и тройной флип плюс тройном тулуп, а также тройной флип.

Петросян единственная из фигуристок заявила четверной прыжок в своей программе.
По итогам короткой программы она заняла пятое место. На произвольной программе она выступила 20-й из 24 фигуристок.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.