05 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Пятеро в больнице после ночного пожара в квартире на улице Фрунзе

В Московском районе минувшей ночью тушили квартирное возгорание в «сталинке».

Пятеро в больнице после ночного пожара в квартире на улице Фрунзе
Фото: abn.agency
Информация о пожаре на улице Фрунзе поступила в дежурную часть в 2.30 21 февраля. По прибытию спасатели установили, что пламя в квартире раскинулось на площади 65 «квадратов». Медикам сразу передали пять человек, госпитализированных из жилья. Все в больнице с травмами.

В ГУ МЧС по Петербургу уточнили, что пожар потушили спустя два часа. В его ликвидации приняли участие 15 спасателей на трех единицах техники.

Выезжали бороться с огнем и пожарные Фрунзенского района. На улице Тосина горела бытовка размером 2х5 метров. Никто не пострадал. Возгорание ликвидировали за час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.