07 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Удмуртии 11 человек пострадали при атаке ВСУ

Украинские дроны в ночь на 21 февраля атаковали объект в Удмуртии. Есть повреждения и пострадавшие.

Об этом в своем тг-канала сообщил республики Александр Бречалов. В региональном минздраве уточнили, что ранения получили 11 человек. Трое уехали в больницу. В их числе один тяжело пострадавший. Его санавиацией добавили в Первую РКБ в Ижевске, где врачи провели мужчине операцию.

Еще восемь человек медики осмотрели и отпустили под амбулаторное наблюдение.

Из ежедневной сводки Минобороны России следует, что ПВО сбила над регионами в общей сложности 77 вражеских БПЛА. Из них 24 — над Краснодарским краем, 13 — над Крымом, по девять над Курской и Ростовской областями, восемь над Белгородской областью, пять над Самарской областью, три над Саратовской и по одному над Волгоградской и Воронежской областями.

Кроме того, четыре украинских дрона ликвидировали над Азовским морем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.