30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково корректирует расписание вылетов на Москву из-за атаки БПЛА в столице

Воздушное пространство над Москвой временно останется без самолетов, столицу атаковали БПЛА. Пассажирам в Пулково следует иметь это в ввиду.

Пулково корректирует расписание вылетов на Москву из-за атаки БПЛА в столице
Жанровое фото: pxhere
Воскресный вечер для желающих улететь из Петербурга в Москву может обернуться долгим ожиданием в зале аэрогавани. По словам мэра Москвы Сергея Собянина, 22 февраля на Москву налетели украинские дроны.

БПЛА начали сбивать с 15.11, один из последних дронов ПВО ликвидировали в 15.58 мск. Всего Собянин сообщил о ликвидации десяти беспилотников, летящих на город.

В пресс-службе Пулково уже отреагировали на случившееся. Пассажиров уведомили, что в ближайшие часы возможны корректировки расписания рейсов в Москву.

Утром 22 февраля в Пулково на вылет задержали 10 рейсов. Тогда вовремя не оторвались шасси самолетов, держащих курс в Москву, Архангельск, Владикавказ, Казань, Ставрополь, Баку и Калининград.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.