06 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Богомаз: дроны-камикадзе нанесли удар по школе в Брянской области

В Брянской области дроны атаковали школу, сообщил 23 февраля губернатор Александр Богомаз.

Богомаз: дроны-камикадзе нанесли удар по школе в Брянской области
Фото: скриншот с сайта сервиса «Яндекс.Карты».
По его данным, дроны-камикадзе нанесли удар по школе в селе Новая Погощь Суземского района. Здание получило повреждения, однако никто не пострадал. Масштабы ущерба от атаки пока не известны. Как уточнил Богомаз, дроны сбросили взрывное устройство «по самому мирному гражданскому объекту». На месте работают экстренные службы.

Ранее Минобороны России сообщило, что с 12:00 до 15:00 по московскому времени были перехвачены 27 вражеских беспилотников над территорией страны. По данным ведомства, больше всего дронов было сбито над Брянской областью — 13, еще пять — над Азовским морем, четыре — над Кубанью, по два — над Курской областью и Крымом, один — над Черным морем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер впервые официально закрепил партнерские отношения с государственным бюджетным нетиповым образовательным учреждением. Соглашение с Академией технического творчества и цифровых технологий Санкт-Петербурга подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и директор Академии Валерия Зотова. В церемонии также принял участие первый заместитель председателя Комитета по образованию Санкт-Петербурга Павел Розов.

Уголовное дело о хищении 37 млн рублей на телеканале «Санкт-Петербург» привело к последствиям, которые в администрации города пока предпочитают широко не комментировать.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.