30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Балашихе потушили пожар в автосервисе на 1,1 тысячи «квадратов»

В МЧС сообщили о ликвидации крупного пожара в автосервисе в подмосковной Балашихе.

В Балашихе потушили пожар в автосервисе на 1,1 тысячи «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Москва с огоньком»
По последним данным пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области, огонь был потушен на площади 1150 квадратных метров. Информации о пострадавших нет. Причины возгорания еще предстоит выяснить.
В Балашихе потушили пожар в автосервисе на 1,1 тысячи «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Москва с огоньком»

Напомним, пожар вспыхнул в автосервисе в микрорайоне Саввино на улице 1 Мая днём 23 февраля. Когда 32 пожарных на 11 единицах техники прибыли на место, горела мансарда. Кроме того, на площади 700 квадратных метров частично обрушились конструкции.

Очевидцы ранее публиковали кадры с места происшествия в телеграм-канале «Москва с огоньком». На них видно, как в начале пожара в небо поднимался густой черный дым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.