01 Ноя 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Балашихе потушили пожар в автосервисе на 1,1 тысячи «квадратов»

В МЧС сообщили о ликвидации крупного пожара в автосервисе в подмосковной Балашихе.

В Балашихе потушили пожар в автосервисе на 1,1 тысячи «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Москва с огоньком»
По последним данным пресс-службы ГУ МЧС России по Московской области, огонь был потушен на площади 1150 квадратных метров. Информации о пострадавших нет. Причины возгорания еще предстоит выяснить.
В Балашихе потушили пожар в автосервисе на 1,1 тысячи «квадратов»
Фото: скриншот видео из telegram-канала «Москва с огоньком»

Напомним, пожар вспыхнул в автосервисе в микрорайоне Саввино на улице 1 Мая днём 23 февраля. Когда 32 пожарных на 11 единицах техники прибыли на место, горела мансарда. Кроме того, на площади 700 квадратных метров частично обрушились конструкции.

Очевидцы ранее публиковали кадры с места происшествия в телеграм-канале «Москва с огоньком». На них видно, как в начале пожара в небо поднимался густой черный дым.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.