Шесть рейсов Сочи-Петербург задерживаются после угрозы атаки БПЛА на юге
Десятки рейсов отложены в аэропорту Сочи на фоне ограничений на прием и выпуск воздушных судов.
Фото: pxhere
План «Ковер» на данный момент снят. Угроза атаки БПЛА была в силе с вечера 23 февраля и до утра 24 февраля, в общей сложности чуть больше 14 часов. В настоящее время сочинский аэропорт работает по фактическому расписанию и начинает обслуживать воздушные суда в порядке очерёдности.
Задержаны шесть рейсов в Петербург, из которых пять должны были отправить еще накануне днем и вечером. Среди таких рейсы «Уральских Авиалиний» U6 548, Smartavia 5N 546, «России» — FV 6560, FV 6760, FV 6562.
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта СочиФото: скрин онлайн-табло аэропорта СочиФото: скрин онлайн-табло аэропорта СочиФото: скрин онлайн-табло аэропорта СочиФото: скрин онлайн-табло аэропорта Сочи
Еще один рейс «России» — FV 6568 — запланирован к отправке в Северную столицу после полудня 24 февраля.
Фото: скрин онлайн-табло аэропорта Сочи
В Пулково задержек до Сочи нет.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.