02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Феодоровском соборе прошло прощание с солистом Shortparis Комягиным

В Петербурге простились с солистом группы Shortparis Николаем Комягиным.

В Феодоровском соборе прошло прощание с солистом Shortparis Комягиным
Николай Комягин. Фото: скриншот из видео интервью на YouTube-канале «
Осторожно: Собчак».
Прощание состоялось 24 февраля в Феодоровском соборе на Миргородской улице в Центральном районе. В районе 14 часов музыканта похоронят на Смоленском кладбище.

О смерти Комягина стало известно 20 февраля. Ему было 39 лет. По данным журналиста Ксении Собчак, солисту стало плохо, когда он вышел после тренировки по боксу. С ее слов, у Комягина не выдержало сердце. Семья, а также участники группы не комментировали эти данные.

Николай Комягин родился в Новокузнецке. Группа Shortparis была основана в 2012 году. За это время они выпустили четыре студийных альбома: «Дочери», «Пасха», «Так закалялась сталь» и «Яблонный сад».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.