Глухие пробки окружили станцию метро «Новочеркасская» в сторону центра
Бордовые заторы растянулись по направлению к станции метро «Новочеркасская».
Фото: скрин сервиса Яндекс Пробки
В утренний час пик 25 февраля пробки выросли на Заневском проспекте на участке от проспекта Косыгина до моста Александра Невского, на проспекте Шаумяна и Новочеркасском проспекте в сторону подземки, на улице Стахановцев и в Перевозном переулке. Стоят Октябрьская набережная и Малоохтинский проспект, показывает сервис Яндекс Пробки.
Затор мог возникнуть из-за аварии на мосту Александра Невского. Об этом в «Разговорчиках» Яндекс Навигатора пишут водители, уточняя, что движение свободно только по правой ряду. Левый ряд и середина заняты легковушкой и «Камазом».
Фото: скрин «Разговорчиков» Яндекс Навигатора
Встали в районе «Новочеркасской» не только автомобили, но и общественный транспорт.
Фото: скрин сервиса Яндекс Пробки
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.
В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.