20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

При пожаре в Пушкинском районе погиб человек

В Пушкинский районе Петербурга вспыхнула квартира, в результате ЧП погиб один человек.

Как сообщает пресс-служба МЧС РФ по Петербургу, сообщение о произошедшем поступило на пульт диспетчера 25 февраля в 21:38. Загорелась квартира на территории Пулковское, дом 30.

Огонь занял кухню, пламя пылало на всех 8 «квадратах».

В результате пожара погиб один человек. Огонь тушили 10 спасателей. Что стало причиной возгорания – неизвестно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.