17 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Белгородец отказался подвозить Гладкова после поломки поезда

Губернатор Белгородской области попросил местного жителя подвезти его, но белгородец отказался.

Белгородец отказался подвозить Гладкова после поломки поезда
Фото: скриншот видео Вячеслава Гладкова
Инцидент заставил главу региона задастся вопросами относительно «внутренней обиды» к власти местных жителей.
ей.

Все произошло утром 26 февраля. Поезд, на котором ехал Гладков, сломался и остановился недалеко от Белгорода. Глава региона заметил авто местного жителя и направился к водителю за помощью.

«Представился, попросил доехать до железнодорожного переезда, мне кажется, там метров 600-700 было, недалеко – переезд был закрыт, там уже ждала машина, которую на спасение прислал Олег Александрович Медведев, глава Яковлевского округа»,
– отметил Гладков.

В ответ мужчина отказал и аргументировал тем, что машина на двоих с дочерью, а лишняя эксплуатация может повредить машине.

«Но, если честно, мне показалось, что есть какая-то внутренняя обида к власти, или областной, или местной, поэтому обязательно Олега Александровича попрошу съездить и поговорить, в чем обида, что мы не доделали, в чем внутреннее неудовлетворение действиями власти»,
– резюмировал глава региона.

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) в ночь на 26 февраля перехватила украинские беспилотники в небе над пятью регионами и двумя морями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.