Крупный пожар произошел во Фрунзенском районе Петербурга вечером 26 февраля.
Фото: abn.agency
Сотрудников МЧС в 20:50 вызвали по адресу: улица Фучика, 17.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, цельнометаллическое здании автосервиса размером 20х30 горит на всей площади.
В 21:14 пожару присвоили дополнительный номер 1-БИС.
Пострадавших нет. Тушение продолжается.
К ликвидации пожара привлекли семь единиц техники и 28 человек личного состава МЧС.
Ранее вечером 26 февраля в Шушарах горело здание шиномонтажа размером 9х18 метров. Пожар потушили примерно за 40 минут. В огне пострадал мужчина, его доставили в больницу.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.
T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.