13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Билайн запустил 4G на станции «Горный институт»

Теперь пассажиры могут пользоваться стабильным высокоскоростным мобильным интернетом для общения, работы и развлечений, а также звонить по телефону.

Как сообщили в пресс-службе, новая базовая станция обеспечивает устойчивый сигнал и высокую скорость на платформе, эскалаторах и в вестибюле. Клиенты Билайна могут прямо со станции вызвать такси, построить маршрут на карте онлайн или ответить на сообщения близких.

Директор Западного региона Билайна Екатерина Кудряшова: «Станция «Горный институт» очень важна для жителей Васильевского острова, студентов, петербуржцев, которые ездят сюда на работу, а также для туристов. Запуск 4G и голосовой связи на этой станции – важный этап нашего развития в Санкт-Петербурге».

Ранее оператор сообщил о запуске мобильного интернета на новых станциях «Путиловская» и «Юго-Западная».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.