В ОАЭ нет раненых россиян на фоне ударов в регионе
Все туристы из России, отдыхающие сейчас в ОАЭ, остались целы.
Дубай (ОАЭ). Жанровое фото: Pxhere
Среди раненых суток в результате эскалации обстановки в регионе оказались граждане 14 стран, но россиян среди них нет. Как сообщает РИА Новости, из-за ударов по ОАЭ погибли три человека — граждане Пакистана, Непала и Бангладеш.
Различные травмы получили 58 человек.
28 февраля США и Израиль нанесли серию ударов по объектам Ирана. Произошло убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи, он погиб на рабочем месте в своей резиденции.
Иран произвел ответные ракетные удары по израильской территории, а также по военным объектам США.
В ОАЭ продолжают находиться десятки тысяч российских туристов. Еще порядка 6-8 тысяч туристов не могут вернуться в Россию из третьих стран. Небо над регионом сейчас закрыто.
Также стало известно, Азербайджан разрешил 500 россиянам перейти границу с Ираном.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.
Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.