08 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Над четырьмя регионами РФ и двумя морями сбито еще 84 БПЛА

За три часа над РФ было сбито еще 84 украинских беспилотника.

Рой дронов со стороны ВСУ налетел на четыре российских региона днем 1 марта. Как сообщает Минобороны РФ, силы ПВО сбивали БПЛА с 14.00 до 17.00 мск.

В Черном море утонули 34 дрона, еще 5 – сбиты над водами Азовского моря.

Над Крымом ликвидировано 24 беспилотника, 11 – над территорией Краснодарского края, 7 – над Белгородской областью. В регионе пострадали четыре мирных жителя.

Еще два ликвидировано над Курской областью и один дрон – над Брянской областью.

За минувшие сутки российская система ПВО уничтожила 220 украинских беспилотников. В ночь на 1 марта ПВО перехватила над Россией 27 украинских дронов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По итогам первого квартала 2026 года первичный рынок жилья Санкт-Петербурга начинает восстанавливаться после отмены массовой льготной ипотеки. Единый ресурс застройщиков зафиксировал изменение структуры лидеров: на третью строчку рейтинга вышла Группа компаний «ПСК». Объем текущего строительства компании достиг 325 тыс. кв. метров, что составляет 5,78% рынка. Setl Group сохраняет первую позицию с показателем 871 тыс. кв. метров, Группа ЛСР удерживает второе место.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.