22 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

ПВО за три часа сбила над Россией 48 БПЛА

Российская система противовоздушной обороны (ПВО) за вечером 4 марта уничтожила 48 украинских беспилотников над пятью регионами и акваториями двух морей. Об этом сообщили в Минобороны.

Данные приводятся за период с 20:00 до 23:00. Больше всего атак отразили в небе над Черным морем — там сбито 15 БПЛА.

11 беспилотников средства ПВО перехватили над территорией Ростовской области, семь — над территорией Крыма, пять — над Саратовской областью. Три дрона сбили над акваторией Азовского моря, по два — над Кубанью, Белгородской и Курской областями, и один дрон — над территорией Воронежской области.

Временные ограничения на прием и отправку самолетов введены в аэропортах Сочи, Волгограда, Ульяновска и Самары, сообщили в Росавиации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.