25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Свердловская область вошла в топ-7 лидеров России по вводу жилья

Свердловская область признана одним из лидирующих регионов России по вводу нового жилья.

Свердловская область вошла в топ-7 лидеров России по вводу жилья
Фото: abn.agency
Соответствующее заявление в ходе совещания президента России Владимира Путина сделал зампред правительства РФ Марат Хуснуллин.

Как сообщает КП-Екатеринбург, в семерку лидеров вошли: Московская область, Москва, Краснодарский край, Ленинградская область, Татарстан, Свердловская область и Башкортостан.

Порядка 27 регионов страны введи более 1 миллиона квадратных метров. В 2024 году Свердловская область ввела 3,3 миллиона «квадрата».

Ранее Мойка78 перечисляла жесткие правила рынка недвижимости, которые ждут россиян в 2026 году. Например, покупка квартиры, где ранее был прописан человек без архивной справки, грозит проблемами с наследниками прежних собственников.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.