24 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Оренбургом» 8 марта в форме с узором Михайловского сада

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выйдет на поле в особенном комплекте формы в Международный женский день.

«Зенит» сыграет с «Оренбургом» 8 марта в форме с узором Михайловского сада
Футбольный мяч. Жанровое фото: pxhere
Играть футболисты будут 8 марта на стадионе «Газовик». Стартовый свисток прозвучит в 12:00 по мск или 14:00 по местному времени.

Сине-бело-голубые выйдут в особенной форме, дизайнеры вдохновлялись узорами кованой ограды Михайловского сада Русского музея.

Последняя игра петербуржцев и калининградцев состоялась в Калининграде вечером 3 марта и окончилась победой «Зенита». Тем самым сине-бело-голубые обеспечили себе выход в полуфинал Пути регионов Кубка России.

Победа стала юбилейной для главного тренера «Зенита». Теперь на счету Сергея Семака 200 побед во главе петербургского клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Setl Group сообщил о завершении строительства нового отрезка проспекта Ветеранов — ключевой транспортной артерии юго-западной части Петербурга. С учётом введённого отрезка длина всей трассы от Дачного проспекта до Красносельского шоссе достигла отметки более 11 км, а сама магистраль обеспечивает сообщение между тремя районами — Кировским, Красносельским и Петродворцовым.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.