30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Оренбургом» 8 марта в форме с узором Михайловского сада

Петербургский футбольный клуб «Зенит» выйдет на поле в особенном комплекте формы в Международный женский день.

«Зенит» сыграет с «Оренбургом» 8 марта в форме с узором Михайловского сада
Футбольный мяч. Жанровое фото: pxhere
Играть футболисты будут 8 марта на стадионе «Газовик». Стартовый свисток прозвучит в 12:00 по мск или 14:00 по местному времени.

Сине-бело-голубые выйдут в особенной форме, дизайнеры вдохновлялись узорами кованой ограды Михайловского сада Русского музея.

Последняя игра петербуржцев и калининградцев состоялась в Калининграде вечером 3 марта и окончилась победой «Зенита». Тем самым сине-бело-голубые обеспечили себе выход в полуфинал Пути регионов Кубка России.

Победа стала юбилейной для главного тренера «Зенита». Теперь на счету Сергея Семака 200 побед во главе петербургского клуба.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.