Взрыв в отделении банка ВТБ в Путилково устроил подросток по указке мошенников
Подростка задержали после подрыва банкомата в отделении банка ВТБ в Московской области.
Фото: прокуратура Подмосковья
Появились подробности ЧП в Путилково, где к жилому дому днем 7 марта съехались оперативные службы. В пресс-службе прокуратуры Подмосковья рассказали, что взрыв в банке устроил 16-летний юноша. Он действовал по указке телефонных мошенников. Взяв канистру с легковоспламеняющейся жидкостью, он вошел в отделение, облил банкомат и поджег его.
Пострадавших в результате инцидента нет, подчеркнули в ведомстве. Прокуратура взяла на контроль установление всех обстоятельств.
В разрушенном отделении выбиты двери, разбиты стекла, раскурочен потолок. Дополнительными кадрами с места очевидцы делились в тг-каналах «Путилково Инфо» и «Москвач • Новости Москвы».
Фото: кадр видео из телеграм-канала «Путилково Инфо»Фото: кадр видео из тг-канала «Москвач • Новости Москвы»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.