08 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Горящая машина и выбитые стекла»: Гладков показал новые кадры последствий атаки ВСУ

Белгородскую область снова атаковали ВСУ, губернатор региона показал кадры последствий новых ударов по населенным пунктам.

«Горящая машина и выбитые стекла»: Гладков показал новые кадры последствий атаки ВСУ
Фото: Вячеслав Гладков

7 марта FPV-дрон ударил по машине в Шебекино автомобилю. Мужчину в крайне тяжёлом состоянии с открытой черепно-мозговой травмой и осколочными ранениями увезли в больницу. Машина сгорела.

В селе Новая Таволжанка в результате атаки FPV-дрона уничтожена легковушка. Еще один БПЛА повредил дом. В селе Дмитриевка от детонации дрона в воздухе в двух частных домах выбиты окна.
«Горящая машина и выбитые стекла»: Гладков показал новые кадры последствий атаки ВСУ
Фото: Вячеслав Гладков

Село Мешковое атаковано 3 FPV-дронами — повреждены два дома, две надворные постройки, автомобиль и линия электропередачи.

Также БПЛА налетели на Грайворон, участок дороги Косилово-Почаево, село Гора-Подол, хутор Масычево, село Косилово, село Солохи и посёлок Малиновка. В этих населенных пунктах также повреждены постройки.
«Горящая машина и выбитые стекла»: Гладков показал новые кадры последствий атаки ВСУ
Фото: Вячеслав Гладков

Атаки пришлись по некоторым домам в селах: Казинка, Долгое и Волчья Александровка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.