04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В двери выхода станции «Пражская» в метро Москвы врезалось авто дипломата Азербайджана

Машина, врезавшаяся в двери выхода №9 станции «Пражская» метро Москвы, принадлежит дипломату Азербайджана.

Как сообщили в департаменте транспорта столицы, метро потребует возмещения причиненного ущерба с виновника ДТП.

Авария произошла 7 марта. В ней не было пострадавших – в момент наезда иномарки на двери пассажиров метро рядом не оказалось.

Сейчас станция «Пражская» работает в штатном режиме, но выход временно закрыт. Автомобиль уже отогнали прочь.

Специалисты приступили к ремонту дверей, но конкретных сроков открытия выхода пока не назвали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.