14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В двери выхода станции «Пражская» в метро Москвы врезалось авто дипломата Азербайджана

Машина, врезавшаяся в двери выхода №9 станции «Пражская» метро Москвы, принадлежит дипломату Азербайджана.

Как сообщили в департаменте транспорта столицы, метро потребует возмещения причиненного ущерба с виновника ДТП.

Авария произошла 7 марта. В ней не было пострадавших – в момент наезда иномарки на двери пассажиров метро рядом не оказалось.

Сейчас станция «Пражская» работает в штатном режиме, но выход временно закрыт. Автомобиль уже отогнали прочь.

Специалисты приступили к ремонту дверей, но конкретных сроков открытия выхода пока не назвали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.