26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Титул первой в истории «Мисс БРИКС» достался россиянке Валентине Алексеевой

Первой в истории победительницей международного конкурса красоты БРИКС в номинации «Мисс БРИКС» стала представительница от России.

Конкурс проводится в первый раз. 7 марта озвучили его результаты, согласно которым корона победительницы досталась Валентине Алексеевой. Об этом сообщает ТАСС.

Всего в конкурсе участвовали представительницы 17 стран.

Вице-мисс стала участница из Боливии Иммакулат Вачера. На третьем месте расположилась представительница Беларуси Аля Короткая.

Это не первая победа Алексеевой. В 2024 году она получила звание «Мисс Россия». В том же году девушка участвовала в «Мисс Вселенная», но призовых мест не заняла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.