В Пулково 8 марта отменили шесть рейсов «России» в Москву
В Пулково 8 марта на вылет отменили более десяти рейсов.
Часть из них — самолеты в ОАЭ и Москву.
Судя по данным онлайн-табло аэропорта, не вылетелип из Петербурга рейсы «Флайдубай» 992 в Дубай, «Аэрофлот» 764 в Дубай Эль-Мактум, «Россия» 6005 в Москву, Ikar 393 в Иваново.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Отменены также вылеты рейсов «Смартавиа» 507 в Мурманск, «Этихад Эирвейс» 854 в Абу-Даби, «Россия» 6025 в Москву.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта ПулковоФото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Еще один отмененный самолет в Дубай — «Флайдубай» 908.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Кроме того, отменили вылеты рейсов «Уральские авиалинии» 2879 в Душанбе, «Россия» 6177 и 6013 в Москву, «Уральские авиалинии» 2733 в Ош.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Другие отмененные самолеты — «Россия» 6519, 6953 в Москву и «Россия» 6339 в Мурманск.
Фото: скриншот онлайн-табло аэропорта Пулково
Ранее сообщалось, что «Аэрофлот» отменил все рейсы между Россией и ОАЭ с 12 по 31 марта.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.
Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.