31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Более 100 человек ищут трех пропавших детей в Звенигороде

Более 100 человек участвуют в поисках трех детей, пропавших в Звенигороде в Подмосковье.

Более 100 человек ищут трех пропавших детей в Звенигороде
Фото: пресс-служба МЧС России
По данным МЧС, в поисках задействованы 143 человек и 12 единиц официальной группировки, а также местные жители.
Более 100 человек ищут трех пропавших детей в Звенигороде
Фото: пресс-служба МЧС России

К поискам привлечены сотрудники МЧС, ГКУ МО «Мособлпожспас», поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт»,»Добротворец», полицейские и местные жители.

Более 100 человек ищут трех пропавших детей в Звенигороде
Фото: пресс-служба МЧС России
По данным ведомства, 7 марта в Одинцовском городском округе ушли гулять 13-летняя девочка, а также двое 12-летних мальчиков. Домой дети не вернулись.
Более 100 человек ищут трех пропавших детей в Звенигороде
Фото: пресс-служба МЧС России

Спасатели в данный момент обследуют город, а также береговую линию реки Москвы.

По словам свидетелей, детей видели в районе реки Москвы. На берегу нашли шапку, которая могла принадлежать одному из подростков.

На месте работают водолазы.

По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело об убийстве (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ).

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.