Роспотребнадзор расскажет петербуржцам об их потребительских правах
Для жителей Петербурга и Ленобласти открылась «горячая линия» по защите прав потребителей.
Фото: pxhere
В период с 9 по 20 марта специалисты Межрегионального управления Роспотребнадзора и Консультационного центра по защите прав потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Петербурге и Ленобласти» ответят на вопросы в сфере защиты прав потребителей.
Действуя по девизом «Безопасные товары, уверенные потребители» специалисты расскажут о качестве товаров, условиях покупки, качестве обслуживания (сервиса) и правах потребителей.
Дозвониться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора можно бесплатно по номеру 8-800-555-49-43. Специалисты будут ждать звонка в рабочее время с 10 до 12 и с 13 до 17 часов.
Также действуют номера территориальных отделов ведомства по Ленобласти. Кроме того, можно направить электронное обращение в адрес Межрегионального управления Роспотребнадзора через форму «Прием обращений граждан» на официальном сайте.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.